ЖК «Времена Года» – лучший район для проживания в Туле

Столкнувшись с необходимостью приобрести новое жилье, каждый житель Тулы должен будет определиться с районом, где будет находиться его новая квартира. Выбрать подходящую часть города и так непростая задача, а среди множества новых жилищных комплексов, каждый человек может просто потеряться.

Вам нужно выбрать квартиру, которая будет находиться в хорошем и уютном районе, а поблизости будут располагаться все необходимые для жизни локации? Решение есть! Если вы заботитесь о комфортной жизни для себя и своей семьи, то вам просто необходимо приобрести квартиру в жилом комплексе «Времена года» в городе Тула.

Главные преимущества «Времен года»

Жилой комплекс «Времена года» строится в живописном и спокойном районе Восточного обвода. Несмотря на то, что проект еще только застраивается, приобрести квартиру там можно уже сейчас. Строительство продвигается очень быстро, при этом качественно, так что первые дома комплекса в скором времени будут доступны для проживания.

Комплекс обладает такими неоспоримыми плюсами как:

  • Продуманная и практичная планировка.
  • Возможность приобрести однокомнатную, двухкомнатную и трехкомнатную квартиру.
  • Выдержан формат элитного жилья благодаря единому архитектурному стилю для всех зданий комплекса.

Главная концепция комплекса заключается в уникальном бульваре, который проходит через всю площадь застройки, включающей в себя не только жилые дома, но и прилегающую территорию. Это будет зеленый двор с детской площадкой, клумбами и фонтанами, предназначенный для прогулок с детьми и домашними животными. «Времена года» – это абсолютно безопасная и экологически чистая территория, ведь она не предназначена для машин. Парковочные места находятся за пределами дворов, а внутри него можно передвигаться лишь пешком, либо же на велосипедах и роликах (для двух последних предназначены специальные дорожки по всей территории комплекса).

Для тех, кто устал от шумной и пыльной городской жизни, а также для тех, кто хочет приобрести квартиру в Туле в новостройке от застройщика, станет приятной новостью тот факт, что во «Временах года» планируется благоустройство своей собственной набережной. Она находится всего в нескольких шагах от жилых домов, и с нее открывается живописный вид на реку Упа.

Такими характеристиками не может похвастаться ни один комплекс города. «Времена года» – это проект уникального ЖК в Туле с детским садом и такими локациями, как:

  • Своя школа на 1000 мест.
  • Большая спортивная площадка для детей и взрослых.
  • Ресторан и магазины на территории комплекса.
  • Супермаркеты «Глобус», «Леруа-Мерлен» и «Декатлон» которые находятся в непосредственной близости от ЖК.

К моменту окончания строительства проекта, будут также проложены новые дорожные развязки, благодаря которым жителям комплекса будет удобно добираться в любую точку города. Сам жилищный комплекс располагается неподалеку от знаменитого Тульского Суворовского училища.

Как приобрести жилье?

Цены на недвижимость в ЖК «Времена Года» в городе Тула демократичные. Оценивая соотношение «цена/качество» это предложение одно из самых выгодных во всем городе. Плюс ко всему, в крупнейших банках России действуют выгодные ипотечные условия на квартиры во «Временах Года»: в «Сбербанке» ставка 9,4%, а в «ВТБ24» – 6,7%.

Вас заинтересовало это предложение? Позвоните в офис продаж по телефону: заходите на сайт vremen.ru, либо же приходите по адресу ул. Фрунзе 20, где дружелюбные сотрудники ответят на все ваши вопросы, а сотрудник банка с удовольствием проконсультирует касательно ипотеки.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz