Почему сотрудничать с компанией ГОС-Жилье – выгодно и надежно, особенно при продаже недвижимого имущества?

Солидный рабочий стаж

Вы не будете тратить время на изучение законодательных актов и иных важных моментов. Специалисты компании реализуют недвижимое имущество через электронные аукционы на протяжении пяти лет. Хорошо исследованы все тонкости контакта с государственными органами. Благодаря такому стажу Вы без проблем реализуете то, что желаете.

Гарантия юридического и тендерного сопровождения

Если неправильно заполнить аукционные документы или допустить хотя бы одну маленькую ошибку – к торгам просто не допустят. Специалисты ГОС-Жилье гарантируют сведение потенциальных рисков до нуля. Вашей сделкой будут заниматься профессионалы – они подадут заявку на участие, защитят Ваши интересы перед контрагентом. Если возникнет какой-то конфликт, юристы фирмы разрешат его, применяя правовой порядок.

Юристы компании берут на себя подачу: запросов пояснений по аукционным документам на электронную платформу; жалобы в УФАС – если заказчик делает что-либо без достаточных оснований; иска в судебный орган – если закупщик не выполняет возложенные на себя обязательства.

Удаленный способ предоставления услуг

Главное преимущество компании заключается в следующем – она сотрудничает с любыми российскими объектами. Не нужно будет искать специалистов со стороны, чтобы провести сделку.

Обратите внимание: сделку проводят только при Вас и представителе местного административного органа.

ГОС-Жилье – надежный поставщик

Основной принцип деятельности фирмы – соблюдать обоюдные интересы. За несколько лет никогда не были в реестре поставщиков-мошенников. Речь идет о контрагентском списке тех, кто не исполнил законодательные положения по 44-ФЗ, выполняя и оформляя контрактное соглашение.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz